За финансовым советом – в Facebook

Создатели группы «Банк «Возрождение» — советы малому и среднему бизнесу» позиционируют ее как экспертную площадку по вопросам эффективного ведения бизнеса в России. Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе банка, ознакомиться с услугами и получить от специалистов практические советы, в том числе касающиеся финансовой сферы, смогут не только представители МСБ, но и любой человек, связанный с предпринимательской деятельностью. Участники группы будут общаться в режиме открытого диалога, что дает возможность проконсультироваться не только со специалистами, но и с представителями других компаний. Кроме того, на страницах группы ее участники смогут узнать деловые новости и, изучить полезные материалы, посвященные теме малого и среднего бизнеса.
Александр Долгополов, заместитель председателя правления банка «Возрождение», считает, что создание группы соответствует современным прогрессивным тенденциям — все большему числу людей удобнее получать информацию в социальных сетях, в привычной для них форме. «Так как у многих современных компаний есть собственные аккаунты на Facebook, созданная группа станет для них современным и надежным источником самой свежей информации о предпринимательстве в России. Кроме того, мы рады, что не только наши клиенты, но и другие представители малого и среднего бизнеса — пользователи Facebook — смогут получить консультации по различным вопросам от наших специалистов в режиме online», — сказал он.
Напомним, как сообщали ранее «Новости малого бизнеса», рейтинговое агентство «Эксперт РА» провело исследование «Кредитование малого и среднего бизнеса в России – 2010: обострение конкуренции». Согласно его результатам, Банк «Возрождение» занял 6 место в Топе-10 по величине ссудного портфеля МСБ по итогам 2010 года.