Для малого и среднего бизнеса – спецобслуживание

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе «Абсолют Банка», акция проводится с 1 марта по 30 апреля.
Во время акции представители малого и среднего бизнеса могут воспользоваться специальными условиями обслуживания. В частности, банк предоставляет своим клиентам возможность бесплатного открытия и ведения расчетного счета. Дополнительно предприниматели могут бесплатно подключиться к системе «Интернет-Банк», с возможностью удаленного управления банковскими счетами, а также установить настройки SMS-информирования об операциях по счетам, что значительно повышает комфорт и безопасность управления финансами компании.
Также в рамках акции банк изменил ряд условий по кредитам для малого и среднего бизнеса. Были увеличены сроки по «Инвестиционному» кредиту, в рамках которого представителям малого предпринимательства теперь доступны ипотечные кредиты на объекты коммерческой недвижимости на сумму до 30 млн. рублей сроком до 10 лет.
Кроме того, представители малого бизнеса могут оформить кредит на сумму до 15 млн. рублей по сниженной процентной ставке – 11% годовых в рублях. Специальные тарифы действительны для заемщиков, оформивших кредит в период проведения акции по программе «Развитие».