Россия молодая

Круглый стол начнется в 11 часов в гостинице «Англетер», конференц-зал «Барсалина», сообщили «Новостям малого бизнеса» в Общественном совете по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.
Организаторы мероприятия: компания «Гранд энд Метро консалтинг» при участии и информационной поддержке журнала «РАПОРТ: инвестиции, аналитика, недвижимость».
Круглый стол пройдет в формате дискуссии. Среди предложенных к обсуждению вопросов — работа общественных организаций по проблемам молодежного предпринимательства; вопрос инновационной деятельности молодых предпринимателей; условия, стимулирующие молодежь к ведению предпринимательской деятельности. Предполагается также обсудить ; программы поддержки молодежного предпринимательства в Санкт-Петербурге и антикоррупционное воспитание молодежи. Участники дискуссии разработают предложения в законодательство и нормативно-правовые акты в части развития молодежного предпринимательства.
Среди приглашенных ораторов – председатель Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Леонид Богданов, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, председатель постоянной комиссии по промышленности, экономике и собственности Александр Ольховский, руководитель Комиссии по развитию молодежного предпринимательства Общественного совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга, генеральный директор Агентства экономических новостей «РЕНА» Надежда Зубкова, председатель Комитета по поддержке и развитию малого бизнеса Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, председатель Санкт-Петербургского отделения «Деловая Россия» Эльгиз Качаев, а также представители ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Для участия в круглом столе необходимо отправить заявку с указанием Ф.И.О., вуза, контакты на e-mail: gmconsult@rambler.ru.