В Петербурге запущена новая программа по лизингу автотранспорта для малых предприятий

Петербургская компания запускает новый продукт по лизингу автотранспорта для предприятий малого и среднего бизнеса — «От малого к большому».
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» на предприятии, новая программа позволяет небольшим компаниям приобрести автотранспорт на более выгодных, чем ранее, условиях. Основными преимуществами продукта являются сниженная ставка удорожания — от 5,5%, более длительный срок лизинга — до 4-х лет.
Для заключения договора лизингополучателю необходимо предоставить сокращенный перечень документов, не требующих нотариального заверения, что позволяет существенно сократить срок рассмотрения заявки и вынесения решения по финансированию. Дополнительный залог не требуется. Авансовый платеж – 30 %. Новой лизинговой программой может воспользоваться любое предприятие МСБ, работающее от 1 года.
Программа по лизингу автомобилей «От малого к большому» включает в себя полный сервисный пакет, в которых входят: страхование на льготных условиях, постановка на учет в органах ГИБДД, помощь в прохождении техосмотра. Также компания всегда готова помочь своим клиентам в выборе поставщика необходимого транспорта. Среди партнеров компании официальные дилеры ведущих производителей легковых и грузовых автомобилей.
Генеральный директор компании Роман Маланин прокомментировал: «Мы считаем, что данное предложение по лизингу автотранспорта является актуальным в сложившихся условиях подъема отечественного авторынка и роста спроса на транспорт. Разработанная нами программа позволяет предприятиям малого и среднего бизнеса приобретать автотранспорт на более выгодных условиях, и при этом использовать все преимущества лизинга, предусмотренные законодательством».