Министры встретятся с предпринимателями

Как сообщает пресс-служба правительства РФ, во встрече с премьер-министром участвуют руководители объединений предпринимателей малого и среднего бизнеса, среди которых — «Деловая Россия», «Опора России», Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России.
Предметом обсуждения станут предстоящие в 2011 году изменения в системе страховых выплат и налогообложении малого и среднего бизнеса, включая переход на патентную систему, регулирование тарифов естественных монополий, доступ производителей на рынки сбыта, меры государственного контроля и надзора, земельные отношения.
Ранее Путин встречался с представителями малого и среднего предпринимательства на площадках бизнес-форумов, состоявшихся в марте 2010 года и в апреле 2009 года.
Участниками встречи 24 декабря станут первые вице-премьеры Виктор Зубков и Игорь Шувалов, министр финансов Алексей Кудрин, министр здравоохранения и социального развития Татьяна Голикова, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, представители профильных министерств и ведомств.