13 декабря на пресс-конференции в КЭРППиТ подведут итоги развития малого бизнеса

Встреча с журналистами пройдет 13 декабря в конференц-зале Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли (Вознесенский пр, дом 16). Начало в 14 часов.
Как сообщили в «Новостям малого бизнеса» в КЭРППиТ, заместитель председателя Комитета Кирилл Соловейчик расскажет о динамике развития малого предпринимательства в Санкт-Петербурге, о реализации городских программ поддержки малого бизнеса, их эффективности, приведет последние цифровые данные. Особое место он уделит проблемам, мешающим развитию малого бизнеса и тому, как Правительство города и Комитет пытается их решить. Также он расскажет о предстоящем VIII Форуме малого предпринимательства Санкт-Петербурга.
Председатель Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга Елена Церетели расскажет о работе Общественного совета и Дома предпринимателя Санкт-Петербурга. Оба спикера ответят на вопросы журналистов.
Кроме того, на конференции будут озвучены результаты ежегодного конкурса «СМИ о малом бизнесе», проводимого Общественным советом.