Игорь Дивинский

«Наиболее оптимальной правовой формой участия города в работе управляющей Апраксиным двором компании должно стать акционерное общество с долей Санкт-Петербурга не менее 51%. Создание такого акционерного общества отвечает также ожиданиям и чаяниям собственников объектов недвижимости. Они напрямую связывают наведение здесь порядка, эффективное использование и эксплуатацию этой территории с приходом государства. Это общество должно работать на принципах прозрачности, открытости и гласности».