Фонд Имущества заявил об усилении в этом году присутствия на рынке перепродаж частного имущества

В настоящее время подписаны контракты на 2,6 млрд рублей.

 

Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса», продан очередной объект частного собственника: Фонд в 2017 году усилил присутствие на рынке перепродаж частного имущества, в настоящее время подписаны контракты на 2,6 млрд рублей.

8 сентября в Фонде Имущества состоялось подписание договора купли-продажи нежилого помещения в Василеостровском районе, выставленного на торги по договору поручения с частным собственником.

Помещение площадью 247,6 кв.м, оборудованное под предприятие общественного питания, расположено в жилом районе практически на пересечении переулка Декабристов с проспектом КИМа. Объект находится на первом этаже, оборудован всеми необходимыми инженерными коммуникациями и имеет три отдельных входа, в том числе с улицы.

На объект была подана одна заявка от физического лица, с которым и был заключен договор купли-продажи по начальной цене объекта – 74 тыс. рублей за квадратный метр.

Граждане, желающие реализовать  или сдать в аренду объект недвижимости через площадку Фонда Имущества, могут прислать  заявку на pochta@property-fund.ru. Или же добавить объект на сайт фондимущества.рф. Информацию о взаимодействии с частными собственниками можно получить у консультантов Фонда Имущества по тел. +7 (812) 426-11-11.