промышленная ипотека

Петербуржцы могут поучаствовать в опросе на тему промышленного туризма

Власти интересуются, что знают горожане о промышленности Северной столицы и на какие заводы хотели бы прийти с экскурсией.

Visit Petersburg — официальный городской туристский портал — проводит опрос общественного мнения, чтобы определить интерес жителей города к посещению промышленных предприятий Петербурга и знакомству с их историей и достижениями по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/63be54675d2a06320cc46234/.
Для начала организаторы опроса хотят выяснить, что горожане знают о петербургской промышленности. Для этого предлагается указать, с какой отраслью ассоциируется Петербурге (судостроительной, энергомашиностроительной, пищевой, фармацевтической, химической, радиоэлектроники и электротехники), перечислить известные предприятия, а также оценить качество производимой ими продукции по шкале от 1 (очень высокое качество) до 10 (низкое качество).
Далее следуют вопросы, имеющие непосредственное отношение к промышленному туризму: предприятия какой отрасли и какие именно хотели бы посетить участники опроса, как часто они хотели бы ходить с экскурсиями на заводы и хотели бы респонденты узнать историю судостроительных предприятий. Личную информацию участникам опроса указывать не требуется, только пол и возраст.
«Новости малого бизнеса» напоминают, что в городе на Неве располагается более 750 предприятий, многие из которых можно посетить уже сейчас. Экскурсанты не только узнают от специалистов о нюансах работы, технических решениях и новинках современного производства, но и могут увидеть производственные процессы.