молодежь и бизнес

В Клубе молодых предпринимателей Санкт-Петербурга обсудят новые возможности для самореализации

Спикером события станет основатель и владелец компании по производству шоколада «Шокобокс», управляющий партнёр комплекса «Тихая долина» (загородный отель в Ленинградской области) Андрей Шарков.

30 марта пройдет встреча регионального Клуба молодых предпринимателей в технопарке Университета ИТМО, коворкинг Xlab на Васильевском острове.
Молодые предприниматели обсудят новые возможности для самореализации в бизнес-сфере, рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе комитета по молодежной политике. Встреча состоится при поддержке трека Росмолодёжь.Бизнес.
Участников ждет нетворкинг, где они поговорят о развитии молодёжного предпринимательства с учётом смены потребительских ожиданий. Вместе с тем молодые бизнесмены расскажут о личных кейсах эффективного расширения бизнеса. К нетворкингу смогут присоединиться все представители Клуба молодых предпринимателей.
Спикером события станет основатель и владелец компании по производству шоколада «Шокобокс», управляющий партнёр комплекса «Тихая долина» (загородный отель в Ленинградской области) Андрей Шарков. Известный молодой предприниматель расскажет о создании своего бренда, о путях расширения своего бизнеса, о возможностях, которые дают бизнесу современные технологии. Также Андрей поделится с участниками управленческими лайфхаками.
В комитете напомнили, что Клуб молодых предпринимателей – это сообщество предпринимателей, созданное по инициативе трека Росмолодёжь.Бизнес, в котором у каждого участника есть возможность познакомиться с бизнес-партнёрами и наставниками, прокачать своё дело, рассказать о нем каждому, развить личностные качества, объединиться с уже существующими федеральными и региональными сообществами предпринимателей.