Точка роста

Завтра «Точка кипения» ГУАП проводит деловую игру

Три команды из Петербурга и две из Беларуси будут решать, как повысить эффективность взаимодействия таможенной службы и бизнеса.

29 марта, на платформе Точка кипения ГУАП (Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения), состоится III Международная межвузовская деловая игра «Точка роста». Участниками выступают три петербургских команды – собственно ГУАПа, Северо-Западного института управления РАНХиГС и Санкт-Петербургского государственного экономического университета, а также две белорусские — Полоцкого государственного университета (очно) и Белорусского государственного университета (онлайн).
Как пояснили «Новостям малого бизнеса» организаторы, идея игры состоит в последовательном выполнении 3-х заданий по теме деловой игры: «Взаимодействие таможни и бизнеса: формирование комфортного делового климата». Команды должны решить задачу повышения эффективности взаимодействия таможенной службы и бизнеса.
Команды должны представить себя, презентовать проект, раскрывая тему «таможня, бизнес, новые технологии» и ответить на вопросы викторины. Победителя выберет жюри под председательством руководителя аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Константина Тимохина.
Проведение деловой игры приурочено к 30-летию существования Федеральной таможенной службы России.