пожар

Бизнес-омбудсмен предложил арендаторам в АО «Невская мануфактура» юридическую помощь

Напомним, 12 апреля в комплексе зданий на Октябрьской набережной случился крупный пожар.

Предприниматели, пострадавшие из-за пожара в АО «Невской мануфактуре», могут обратиться к Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге Александру Абросимову за юридической помощью. Об этом «Новостям малого бизнеса» сообщили в пресс-службе бизнес-омбудсмена города.
Арендаторам производственно-складских площадей будет оказано содействие для истребования документов и информации, необходимых для ведения дальнейшей предпринимательской деятельности, а также правовая помощь и поддержку по устранению всех возникших негативных последствий, разъяснили в аппарате Уполномоченного. Обратиться за помощью предприниматели могут по телефону 246-15-92.
Напомним, 12 апреля на территории АО «Невская мануфактура» на 3-м этаже 6-этажного кирпичного здания с деревянными перекрытиями, 1888 года постройки, по неустановленной причине произошло возгорание помещения, находящегося в аренде фирмы по производству лодок из ПВХ. После чего пламя распространилось на все 6 этажей общей площадью 10 438 кв.м.