сельхоз ЛО

6 августа областные сельхозпроизводители встретятся с крупными потребителями

Во встрече примут участие представители X5 RetailGroup («Х5»), АО «Россельхозбанк», торговой сети «Магнит» и других компаний города и области.

Начало встречи в 14:00 часов. Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в областном Региональный центре инжиниринга, чтобы стать ее участником необходимо пройти регистрацию по ссылке:https://rci47.timepad.ru/event/1381441/.
В режиме видеоконференции будут обсуждаться возможности сотрудничества с предпринимателями и особенности создания кооперационных цепочек, механизмы и положительный опыт взаимодействия с крупнейшими заказчиками, практические кейсы и инструменты государственной поддержки бизнеса
Встречи с крупнейшими заказчиками стали уже традиционными, они направлены на развитие добросовестной конкуренции, создание условий для увеличения спроса на товары, работы и услуги, реализуемые малым и средним бизнесом, организацию долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества.
Во встрече примут участие представители компании X5 RetailGroup («Х5»), АО «Россельхозбанк», торговой сети «Магнит», представители крупных компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области, являющихся лидерами в ключевых отраслях пищевой промышленности и общественного питания, организации инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса.
Организаторами мероприятия выступят Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области совместно с комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.
Дополнительные вопросы можно задать, обратившись в Региональный центр инжиниринга Ленинградской области по телефону: 8 (812) 309-46-88 или направить письмо на адрес электронной почты: rci@813.ru