госзакупки

Сотрудникам УФСИН продемонстрировали возможности «Электронного магазина»

Комитет по государственному заказу приглашает петербургских поставщиков регистрироваться в новой подсистеме и начинать сотрудничество с городом на взаимовыгодных условиях.

Комитет по госзаказу презентовал подсистему для закупок малых объемов «Электронный магазин» сотрудникам Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Демонстрация подсистемы вызвала интерес у руководителей производственного сектора УФСИН, рассказали «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе Комитета.
Представители Управления высказали пожелание пользоваться сервисом не только в качестве поставщика, но и заказчика. С помощью «Электронного магазина» у заказчиков появляется возможность более оперативно осуществлять закупки малых объемов (до 300 тысяч рублей) и выбирать наиболее выгодные из имеющихся в базе оферты. Это, в свою очередь, позволит приобретать качественные товары, работы, услуги по наименьшей цене.
Между Комитетом и представителями УФИСН достигнута договоренность о проведении обучающих семинаров для сотрудников контрактных служб Управления на базе Единого центра предпринимательства Санкт-Петербурга.
Комитет по государственному заказу приглашает поставщиков города регистрироваться в подсистеме «Электронный магазин» и начинать сотрудничество с городом на взаимовыгодных условиях. Подробнее узнать о сервисе и пройти регистрацию можно по ссылке: https://www.gz-spb.ru/node/13.