поддержка МБ

Успей подать заявку!

Смольный в восьмой раз проводит однодневную стажировку для студентов и выпускников вузов. Тему — «Поддержка начинающих предпринимателей» — выбрали по результатам опроса Вконтакте.

Как сообщили порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе городского правительства, продолжается прием заявок на однодневную стажировку для студентов и выпускников ведущих петербургских вузов «Открытый Смольный». Тема восьмой стажировки – «Поддержка начинающих предпринимателей». Именно эта сфера стала лидером предварительного опроса в нашей группе Вконтакте (https://vk.com/mkr2012).
Для того, чтобы стать участником стажировки, необходимо на Кадровом портале в разделе «Практики и стажировки» https://hr.gov.spb.ru/praktika-i-stazhirovki/ заполнить анкету. Отдельным файлом следует прикрепить свое решение кейса «Новые форматы поддержки начинающих предпринимателей: ваши идеи».
Отбор будет строгим, предупреждают в Смольном. Счастливчикам обещают встречу с руководством города, полное погружение в работу органов власти, непосредственное знакомство со сферой поддержки малого бизнеса. Стажировку проводит Администрация Губернатора Санкт-Петербурга совместно с Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.
Заявки принимаются до 2 декабря 2018 года. Стажировка состоится в первой половине декабря 2018 года.