Сделано в Санкт-Петербурге

Смольный объявил конкурс на знак «Сделано в Петербурге»

Заявки можно подавать с 1 до 26 октября.

В Северной столице появится знак «Сделано в Санкт-Петербурге/Made in Saint Petersburg». Конкурс на разработку бренда объявил городской Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка.
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в КРППР, электронные заявки от участников конкурса принимает подведомственный комитету «Центр развития и поддержки предпринимательства» с сегодняшнего дня до 26 октября. С 29 октября по 2 ноября экспертная комиссия Конкурса отберет 10 изображений бренда, соответствующих условиям конкурса из числа поступивших заявок. Информация о лидерах промежуточного этапа появится на официальном сайте КРППР и СПб ГБУ «ЦРПП». С 5 по 23 ноября на сайте Комитета горожане смогут проголосовать за понравившееся изображение в режиме он-лайн. Победитель определится 26 ноября.
Под этим брендом предполагается организовывать коллективные стенды на российских и зарубежных мероприятиях, где будут выставляться малые и средние предприниматели, работающие в индустрии моды и легкой промышленности. Бренд не предназначен для размещения на упаковке и товаре и является коммуникационным инструментом для контакта с потенциальными потребителями и партнерами.