Город поддержит малый бизнес фестивалем

Депутаты городского парламента сочли целесообразным бюджетное финансирование «Ежегодного фестиваля перспективных проектов».

Как сообщает корреспондент портала «Новости малого бизнеса», члены постоянной комиссии по промышленности, экономике и предпринимательству Законодательного собрания Санкт-Петербурга в ходе очередного заседания заслушали информацию о пилотном проекте «Ежегодный фестиваль перспективных проектов». Проект реализуется Комитетом Правительства СПб по развитию предпринимательства и потребительского рынка и государственным бюджетным учреждением «Центр развития и поддержки предпринимательства».
Как рассказали организаторы мероприятия, цель фестиваля – оказание содействия в привлечении финансирования на создание и развитие предприятий малого и среднего бизнеса, а также социально значимых проектов.
Депутаты сочли проведение мероприятия целесообразным и предложили Комитету по развитию предпринимательства и потребительского рынка предусмотреть дополнительное финансирование на указанные цели в 2018 году.