Бизнес-омбудсмен вручит студентам дипломы

Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в аппарате Уполномоченного по правам предпринимателей в Санкт-Петербурге заседание экспертного совета (он же конкурсная комиссия) прошло 18 мая этого года. Эксперты отобрали лучшие студенческие творения из поданных на конкурс, приуроченный ко Дню российского предпринимательства.
Больше всех баллов по итогам голосования членов экспертного совета набрала Вероника Клеменьева, студентка 3 курса юридического факультета Северо-Западного филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия».
На втором месте — студентка 2 курса юридического факультета Национально Исследовательского Университета «Высшая школа экономики» Анна Овсянникова. Третье место получил Максим Шадров, первокурсник курса юридического факультета Автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина».
Все победители получат дипломы Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге. К этому прилагается и полезный приз: сертификаты на прохождение обучения по программе дополнительного профессионального образования.
Церемония награждения пройдет 27 мая в 12.00 на площадке аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Куйбышева, д.21а.