Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга ищет управляющих

Как с сообщили «Новостям малого бизнеса» в Комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка, конкурс состоится в комитете 16 июня.
Организации должны обеспечить предоставление субъектам малого предпринимательства (СМП) в аренду нежилых помещений бизнес-инкубатора на льготных условиях; оказание размещенным там СМП услуг, перечень которых установлен специальной программой «Бизнес-инкубатор», а также соответствие бизнес-инкубатора требованиям, определенным специальной одноименной программой.
Потенциальные управляющие организации должны соответствовать определенным требованиям. Во-первых, юридические лица должны быть зарегистрированы и осуществлять свою деятельность на территории Санкт-Петербурга. Во-вторых, они должны владеть на праве собственности или ином законном основании зданием (частью здания), общая площадь нежилых помещений которого составляет не менее 900 кв. м. В-третьих, у кандидата не должно быть задолженности по уплате налогов в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды. Наконец, необходимо наличие в штате управляющих менеджеров с высшим профессиональным образованием о опытом работы не менее трех лет для работы с СМП, размещенными в бизнес-инкубаторе.
Руководитель организации-претендента должен иметь гражданство РФ, высшее экономическое или управленческое образование и опыт работы на руководящих должностях (не ниже заместителя руководителя) не менее трех лет.