Малый бизнес соберется, чтобы обсудить «текущий момент»

Как сообщили корреспонденту «Новостей малого бизнеса» организаторы конференции, форум откроется в 15 часов в Доме молодежи «Рекорд» на Садовой улице, 75. Ожидается, что на конференцию приедут порядка 300 представителей малого бизнеса Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Белоруссии.
В работе конференции будут рассмотрены следующие вопросы: создание малым и средним предпринимателям условий для инвестирования в Санкт-Петербурге; развитие конкуренции на потребительском рынке Санкт-Петербурга; создание систем сбыта продукции отечественного производителя за счет частных инвестиций. Предполагается также обсудить вопросы арендных отношений между КУГИ Санкт-Петербурга и малыми предпринимателями, вопросы подключения к инженерным коммуникациям, прозрачность процедур как непременное условие развития.
Участники конференции намерены подготовить рекомендации для Правительства Санкт-Петербурга и Правительства РФ по совершенствованию государственной политики создания благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности субъектами малого предпринимательства.