Предприниматели Адмиралтейского района украшают основные улицы и проспекты центра города

Предприниматели ежегодно участвуют в украшении одного из старейших районов города прекрасными цветочными композициями, сообщили «Новостям малого бизнеса» в районной администрации.
Нынешним летом на Московском, Вознесенском, Лермонтовском проспектах за счет представителей бизнес-сообщества уже установлено около 70 вазонов с цветами. А в скором времени их будет еще больше.
Стоит подчеркнуть, что посадки в Адмиралтейском районе планируют завершить к 20 июня. Всего силами СПП «Центральное» на улицах, в парках и скверах района будет высажено более 420 тысяч различных цветов.
дополнительно.

Справка «Новостей малого бизнеса».
В Адмиралтейском районе зарегистрировано более 25 тыс. предприятий, относящихся к субъектам малого бизнеса. Адмиралтейский район по количеству предприятий малого бизнеса входит в тройку лидеров Санкт-Петербурга.
Налоговые поступления от малого бизнеса по итогам 2011 года составили – 9,55 млрд. руб., что составляет 48% от общей суммы собранных налогов.
В городских программах поддержки в 2011 году приняло участие 86 предприятий малого бизнеса, общая сумма субсидий предоставленных малому бизнесу Адмиралтейского района составила более 35 млн. руб.