В Выборгском районе появится Аллея предпринимателей

12 мая в 9 часов утра на пересечении улицы Композиторов и проспекта Просвещения стартует беспрецедентная акция – одновременная посадка 180 деревьев. И все это без единой бюджетной копейки: администрация Выборгского района Санкт-Петербурга создает Аллею Предпринимателей.
«Если каждый представитель малого бизнеса выделит средства на приобретение одного или нескольких деревьев, а затем примет участие в посадке, будет ухаживать и заботиться о них, мы сможем за короткий срок создать прекрасную аллею, а предприниматели внесут зримый вклад в красоту и процветание района, в котором они работают», — с таким обращением обратился к бизнес-сообществу глава районной администрации Константин Шмелев.
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в районной администрации, более 50 предпринимателей и малых предприятий района уже откликнулись на его просьбу и примут участие в акции. Вместе с ними за лопаты возьмутся руководители районной администрации, представители районного Общественного совета по малому предпринимательству, приглашены представители городских Комитетов.