помощь

Областных предпринимателей приглашают на «мозговой штурм» в «Точку кипения»

Цель мероприятия — выработка предложений по внесению изменений в документы, определяющие развитие бизнеса в регионе. Прежде всего, это Стратегия развития малого и среднего предпринимательства Ленинградской области до 2030 года.

23 января в «Точке кипения» (Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 3) состоится форсайт-сессия в малом бизнесе «Как улучшатся условия для предпринимателей в Ленинградской области».
Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе областного правительства, предприниматели, представители органов власти и фондов поддержки, общественных организаций и бизнес-объединений проведут совместный «мозговой штурм», цель которого — выработка предложений по внесению изменений в документы, определяющие развитие бизнеса в регионе. Прежде всего, это Стратегия развития малого и среднего предпринимательства Ленинградской области до 2030 года.
«Перезагрузку» мер поддержки бизнеса областные власти обещают провести и по итогам прошедших в конце 2018 года обсуждений в формате upgrade-лаборатории, где были обозначены конкретные предложения для улучшения ведения бизнеса в регионе. Эти предложения касаются развития городской среды, нового качества услуг для бизнеса, а также развития предпринимательства в сфере поддержки и популяризации здорового образа жизни.