абросимов

Офис бизнес-омбудсмена в Петербурге переехал в «Невскую ратушу»

Ведомство проработает в новом правительственном комплексе как минимум полгода.

Прописка Уполномоченного по правам предпринимателей в Петербурге временно изменилась. Теперь бизнесменов будут принимать в новом правительственном комплексе «Невская ратуша». Об этом корреспонденту «Новостей малого бизнеса» сообщила помощница петербургского бизнес-омбудсмена Ольга Петрова. По ее словам, в новых помещениях еще не установили стационарный телефон и не провели интернет-кабель.
«Тут главная трудность – записаться к нам на прием. Придется писать нам на почту (priem@ombudsmanbiz.spb.ru), чтобы попасть в здание. Полноценный прием начнем вести не раньше следующей недели, — пояснила Петрова. – Сколько мы здесь проработаем – сказать сложно, наверное, не меньше полугода, пока идет ремонт в нашем основном офисе».
Напомним, офис Уполномоченного по правам предпринимателей сильно пострадал во время пожара в здании на улице Куйбышева в ночь с 1 на 2 марта. ЧП присвоили третий номер сложности. В тушении участвовали 58 спасателей. От пожара пострадали 300 квадратных метров (в том числе водой залили офис бизнес-омбудсмена) и башня исторического здания.