туризм Вологда

Предприятия туриндустрии могут присоединиться к бренду «Мы вместе.Туризм»

В рамках программы отельеры и туроператоры предлагают туристам специальные скидки и возможности для интересных и комфортных путешествий по стране.

На официальном городском туристском портале Visit Petersburg создан лэндинг специального раздела «Мы вместе.Туризм». Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга и «Городское туристско-информационное бюро» приглашают организации сферы гостеприимства Петербурга присоединиться к масштабной общероссийской программе. Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в комитете,
Акция «Мы вместе.Туризм» инициирована Ростуризмом. Она направлена на повышение доступности и привлекательности внутренних направлений за счет новых туристских предложений, а также на создание расширенного перечня интересных тематических маршрутов и продвижение возможностей отдыха в России.
В рамках программы отельеры и туроператоры предлагают туристам специальные скидки и возможности для интересных и комфортных путешествий по стране. Любая компания сферы гостеприимства может стать участником акции, разработав специальные пакеты и предложения для будущих гостей. Такие пакеты могут включать скидки и дополнительные возможности, а также комплименты и подарки, предоставляемые при проживании в отеле или при посещении достопримечательностей на туристических маршрутах. К программе уже присоединились более 200 организаций сферы туризма по всей России.
Присоединившись к программе, компания размещает разработанное специальное предложение на своем сайте и в иных каналах дистрибуции, отметив соответствующим названием и логотипом «Мы вместе.Туризм», а также может использовать такое предложение в своих рекламных онлайн или офлайн акциях. Инструкция по загрузке логотипа «Мы вместе.Туризм» по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/bCCgqe5rXx42UQ.
Для размещения предложения на специальном лэндинге «Мы вместе.Туризм» официального городского портала Visit Petersburg необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/6255151bf670646ea90774ac/.