опрос

ТПП в девятый раз проводит анонимный опрос предпринимателей на тему «Бизнес–барометр коррупции»

Результаты помогают корректировать региональные антикоррупционные программы.

Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой приглашают предпринимателей принять участие в IХ этапе специального проекта «Бизнес-барометр коррупции». Как разъяснили «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе ТПП РФ, независимое анонимное исследование проводится с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России. В восьми предыдущих этапах приняли участие около 200 тыс. предпринимателей из 85 регионов страны.
«Каждое высказанное мнение предпринимателя принципиально важно для получения объективной информации о проводимой работе по противодействию коррупции в регионах России. Управление Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции будет проинформировано о полученных результатах для внесения корректировки в региональные антикоррупционные программы», — подчеркивают организаторы.
ТПП РФ, как организация, на постоянной основе проводящая опросы предпринимателей по острым и актуальным проблемам, гарантирует при проведении данного опроса независимость и конфиденциальность респондентов.
Пройти анонимное анкетирование можно до 12 ноября 2021 года по ссылке: https://bbk-9.testograf.ru/.