консультации

5-6 декабря в «Ленэкспо» пройдет XVI Форум субъектов малого и среднего предпринимательства

Ключевым событием Форума станет панельная дискуссия «Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров работ и услуг в Санкт-Петербурге».

Форум уже по праву стал главным деловым мероприятием для малых и средних компаний Санкт-Петербурга. Это не просто площадка для обсуждения актуальных вопросов бизнеса и власти, где будут вырабатываться совместные решения по накопившимся проблемам, препятствующим развитию бизнеса, но и место продвижения самых смелых идей, инновационных проектов, рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в КРППР.
Организатором Форума выступает городской Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка при участии Общественного совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга. Оператор – НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге».
В рамках Форума откроется выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга». Малые предприятия 18 районов города представят конкурентоспособные товары в производственной, инновационной сферах, а так же в медицине, жилищно-коммунальном хозяйстве и в других.
В деловой программе Форума заявлены 33 круглых стола по самым актуальным для предпринимателей темам. Ключевым событием станет панельная дискуссия «Состояние и развитие конкурентной среды на рынках товаров работ и услуг в Санкт-Петербурге» с участием представителей Управления ФАС России, членов Правительства Санкт-Петербурга, членов Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга и представителей бизнес-сообщества Санкт-Петербурга.
Подробная информация о Форуме на сайте http://forum.osspb.ru/