среда

Петербургские дизайнеры первыми увидят новые коллекции тканей и тренды сезона весна-лето 2019

1 и 2 февраля пройдет I Санкт-Петербургский профессиональный салон тканей и фурнитуры «Открытие». Показы состоятся в пространстве «Среда» в Гостином Дворе.

Салон обещает стать бизнес-площадкой для встречи дизайнеров и представителей торговых марок с лучшими европейскими поставщиками тканей и фурнитуры, рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в Комитете по развитию предпринимательства и потребительского рынка. Для участников салона подготовлена также обширная деловая программа, в ходе которой эксперты модной индустрии представят свой взгляд на ведение бизнеса в отрасли и ее развитие.
«Открытие» станет первой выставкой в мировом календаре крупнейших мероприятий текстильной промышленности. Таким образом, дизайнеры и представители торговых марок из города на Неве получат возможность первыми увидеть и оценить новые коллекции тканей и тренды сезона весна-лето 2019.
О своем участии в показах новых коллекций заявили более 20-ти крупных производителей тканей. В основном, это предприятия из Италии и Испании.
Среди участников — ведущий итальянский поставщик трикотажа Manifattura Rosati, новое инновационное производство трикотажных полотен basic в Европе Flash SRB,
итальянская марка, представляющая элитные ткани для высокой моды, IMAGO ROLA, итальянская коллекция аксессуаров SAMA .
В ходе выставки дизайнеры получат возможность прямого общения с поставщиками и размещения заказов на поставку по ценам производителей.
Вход свободный, желательна предварительная регистрация на сайте http://apparel-textile.ru/opening-ru/, отметили организаторы.