Районы Петербурга представят стартапы на Форуме субъектов СМП

Остается меньше месяца до 14 Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга. Мероприятие организовано Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга при посредстве Фонда развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге.
На Форуме традиционно пройдет выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга», на которой «малыши» и «середняки» 18 районов города представят свою продукцию. Она позволит представить потенциал малого и среднего предпринимательства в реальном секторе экономики города — медицине, жилищно-коммунальном хозяйстве, производственной, инновационной и других сферах. Каждый район Санкт-Петербурга получит оборудованный выставочный стенд (27 кв.м. (3м. х 9 м.)). Новшеством этого года является то, что каждый район должен представить предприятие-стартап.
Еще одна новация ждет представителей малого и среднего бизнеса на стенде Центра развития и поддержки предпринимательства. В этом году впервые предприниматели смогут не только провести ряд прямых переговоров и получить шанс на заключение выгодных контрактов с ведущими промышленными предприятиями, но и поучаствовать в консалтинг-сессии. Их ждет несколько дней непрерывной работы группы лучших экспертов СПб ГБУ «ЦРПП», в состав которой входят опытные директора предприятий города, представители международных фирм, участники рынка информационного бизнеса, лучшие бизнес-тренеры Санкт-Петербурга, а также квалифицированные специалисты консалтингового Центра СПб ГБУ «ЦРПП».