Сегодня на Краснопутиловской улице демонтируют 5 торговых павильонов

Сегодня утром у дома 109 по Краснопутиловской улице «Центр повышения эффективности использования государственного имущества» совместно с Администрацией Московского района и правоохранительными органами проведут рейд по ликвидации нелегальных торговых точек.
Как рассказали «Новостям малого бизнеса» в Комитете по управлению городским имуществом, в мероприятии примут участие сотрудники КУГИ и правоохранительных органов, представители ресурсоснабжающих организаций и организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами. В рейде также примет участие глава администрации Московского района Владимир Рублевский.
В ходе рейда произойдет освобождение пяти земельных участков государственной собственности, незаконно используемых предпринимателями под размещения торговых павильонов. Силами «Центра повышения эффективности использования государственного имущества» и районной администрации незаконные арендаторы будут выселены. Торговые павильоны при помощи специальной техники демонтируют и вывезут на склад временного хранения, земельные участки будут возвращены городу.