В Купчино сегодня пройдет очередной рейд против нелегальных торговцев

Сегодня администрация Фрунзенского района проведет очередной межведомственный профилактический рейд, направленный против нелегальной торговли в Купчино. Об этом корреспонденту «Новостей малого бизнеса» рассказали в пресс-службе района. На этот раз на борьбу с нарушителями закона выйдут представители администрации Фрунзенского района, сотрудники полиции и работники Управления КУГИ по Фрунзенскому району. Ожидается, что собравшимся будет продемонстрирован весь цикл работ по отключению от электроснабжения и демонтажу торгового павильона, незаконно торгующего шавермой.
«Несмотря на то, что, согласно предписанию, владельцы торговой точки должны были приостановить свою деятельность еще на прошлой неделе, продажа продукции осуществляется до сих пор. Теперь нелегальная торговая деятельность будет окончательно прекращена», – подчеркнул глава администрации Фрунзенского района Терентий Мещеряков.
В администрации подчеркнули, что подобные рейды уже стали регулярными для Фрунзенского района. С начала года были ликвидированы незаконные торговые точки на Будапештской улице, на проспекте Славы и на Софийской улице.