У КЭРППиТ – новый сайт!

«Интернет бесспорно стал важным источником не только предоставления информации, но и «окном», через которое граждане могут получать доступ к государственным услугам, удовлетворять требования по прозрачности и справедливости их оказания, полноты информации, и следовательно, осуществлять контроль за эффективностью деятельности исполнительных органов государственной власти, — отметил председатель КЭРППиТ Евгений Елин. — Именно поэтому при формировании технического задания к новому сайту Комитета разработчикам были предъявлены максимально высокие требования».
В пресс-службе рассказали, что в ближайшее время предполагается существенно доработать наполнение разделов информацией, организацию размещения информации на внутренних страницах, приступить к постоянной публикации новостей и материалов, регулярному обновлению календаря мероприятий.
На сайте можно увидеть элементы нового стиля Комитета, современные технические решения и удобную организацию доступа к интересующей информации, подчеркнули в пресс-службе.
«Главным критерием успешности проделанной работы мы видим увеличение числа обращений пользователей к сайту, — говорит Евгений Елин. – Поэтому мнение каждого из пользователей для нас исключительно важно. Будем благодарны, если Вы найдете возможность ознакомиться с сайтом Комитета и высказать свои замечания и предложения по его дальнейшей доработке».