Магазин дверей СПб с заманчивыми ценами и сотней моделей под одной крышей

Ни для кого не секрет, что ремонт очень просто начать, но гораздо сложнее довести дело до конца и завершить этот трудоемкий процесс. Очень часто, устав от строительной пыли и неудобств, приходится идти на уступки или же покупать первые попавшиеся стройматериалы и мебель, только чтобы ускорить процесс. Одной из основных завершающих деталей интерьера являются межкомнатные двери и выбирать их стоит ответственно, ведь качественная дверь станет украшением вашего жилища и прослужит долгие годы.

Посетив любой магазин дверей СПб, наверняка придется столкнуться с нелегким выбором, и перед тем как совершить покупку необходимо определиться дизайном и желаемым покрытием. Также несмотря на то, что современные производители предлагают модели в разнообразных ценовых категориях, на качестве межкомнатных дверей не стоит экономить – некачественные двери могут прийти в негодность уже после года использования.

Первое, на что обращают внимание при выборе двери – материал покрытия, от которого зависят не только характеристики, но и цена готового продукта. К примеру, массив дерева был и остается одним из самых востребованных материалов, благодаря своей долговечности, неприхотливости в уходе и экологичности. Межкомнатные двери из массива имеют прекрасную тепло- и звукоизоляцию, долго сохраняют свой эстетический вид и устойчивы к механическим повреждениям. Однако, в сравнении с другими доступными материалами, массив дерева всегда будет иметь более высокую стоимость.

Межкомнатные двери с покрытием из натурального шпона имеют целый ряд преимуществ и внешне смотрятся не менее выигрышно, чем двери из массива, но имеют более низкую стоимость. Экошпон относится к искусственным покрытиям, но в выполнении своих функций и долгосрочности использования совсем не уступает натуральным материалам и пользуется большой популярностью у потребителей.

После взвешивания всех «за» и «против» наступает момент, когда надо определиться с дизайном и обилие разнообразных моделей собьет с толку кого угодно. Немаловажно, чтобы выбранный магазин дверей СПб имел в наличие широкий ассортимент и была возможность сравнить модели и материалы между собой. «Город дверей» предлагает своим клиентам посетить выставочный зал, где представлены сотни различных дверей, что избавляет от необходимости бегать по городу, и можно лично убедиться в безупречном качестве каждой модели. Большинство дверей хранится на складе и получить товар возможно в кратчайшие сроки.

Магазин «Город дверей» отличается от конкурентов тем, что предлагает исключительно качественные модели, от передовых производителей, но при этом по наиболее привлекательным ценам, подходящим под любой кошелек. Более того, вам не придется ломать голову над тем, каким образом замерить дверные проемы или где найти подрядчиков для установки. Мы предлагаем бесплатный замер, доставку и установку любых дверей «под ключ», и все что от требуется – находится дома в назначенное время.

«Город дверей» работает для клиентов и максимально оптимизирует работу своих служб и сотрудников, чтобы соответствовать запросам потребителей и реализовывать все их пожелания. Более 15 лет опыта на рынке торговли дверьми, тысячи довольных покупателей, собственное производство и гарантия качества на весь товар, вне зависимости от его цены – все это делает «Город дверей» лидером в своей сфере.