Натяжные потолки и их установка

Натяжные потолки в помещении стали достаточно актуальны в наши дни. Они позволяют преобразовать интерьер квартиры, визуально увеличить пространство. Для клиентов предлагается профессиональная установка натяжных потолков в СПб с использованием ПВХ-полотна.

Преимущества монтажа натяжного потолка

Современный вид потолочных покрытий изготавливается по особой технологии. При необходимости проведения ремонта в квартире многие выбирают вариант натяжного потолка. Достоинства этого решения очевидны – установка натяжного потолка выполняется:

  1. Достаточно быстро. Опытные мастера в течение нескольких часов могут натянуть 100 квадратных метров потолочного покрытия.
  2. Без необходимости выноса мебели из комнат. Защита от пыли обеспечивается с помощью укрытия мебельных конструкций обычной тканью.
  3. С применением экологичного материала, обладающего практичными свойствами. Потолочное покрытие не деформируется, не горит, не трескается.
  4. По относительно доступной цене. Каждый заказчик выбирает фактуру по своим возможностям. Потолки могут быть из материала эконом-класса или более дорогого полотна. Качество покрытия гарантируется.
  5. С учетом предпочтений заказчика, который может выбрать матовый, глянцевый, тканевый потолок или материал с фотопечатью.

Натяжной потолок прослужит долгие годы. Его эксплуатационные качества довольно высоки. Правильный уход за потолочным покрытием позволит сохранить многие годы его первоначальный вид. Для протирки потолка следует использовать мягкую ткань.

Дизайн

За счет натяжного потолка можно придать каждой комнате особый дизайн. Подобное оформление в современном интерьере играет важную роль. Потолочное покрытие монтируется с помощью разных материалов. Натяжные потолки позволяют скрыть все изъяны потолочной поверхности. Мастера специализированных предприятий предлагают клиентам индивидуальные решения с современными технологиями освещения, скрытыми карнизами в потолке.

На сайте компании представлены фото выполненных работ: двухуровневый потолок, глянцевый потолок в ванной комнате, создающий эффект расширения пространства, матовый потолок в коридоре, парящий потолок с подсветкой по периметру.

Чтобы заказать услуги по установке потолочных покрытий, клиенты должны оставить заявку. Для согласования различных деталей мастер связывается с заказчиком. Далее делаются замеры, составляется план работ, производится выбор материалов и выполняется монтаж потолка.