Канадская методика для успешной сдачи ЕГЭ

ЕГЭ – это серьезная психологическая нагрузка на учеников и их родителей. Чем раньше начать подготовку к этому экзамену, тем больше вероятность его успешной сдачи. Большинство учеников предпочитают готовиться к экзамену с помощью специальных курсов, среди которых отлично зарекомендовали себя курсы по канадской методике.

Учебный центр предлагает два варианта курсов:

  1. Очно. Для этого школьник может выбрать любой учебный центр, расположенный вблизи его дома. Группы комплектуются из пар участников. Также возможны индивидуальные занятия в аудиториях учебного центра.
  2. Дистанционно. Для того чтобы пройти курсы огэ, дистанционно, школьнику требуется компьютер с выходом в Сеть и несколько часов свободного времени в неделю. График занятий разрабатывается индивидуально, поэтому учащиеся смогут полноценно подготовиться к экзамену, не пропуская школьные занятия и дополнительные секции.  При подготовке в дистанционном формате ученик получает важное преимущество – экономию времени, ведь ему не приходится тратить время на дорогу до учебного центра и обратно.

Описание канадских курсов ЕГЭ

В учебном центре практикуют индивидуальный подход и проработку всей полученной информации на практике. На уроках полностью исключено заучивание материала, учащихся учат думать, анализировать и доказывать свою точку зрения. В процессе подготовки к ЕГЭ основной упор делается на тех вопросах, в которых у ученика имеются пробелы. Чтобы определить потребности и уровень знаний каждого подопечного, преподаватели предлагают им несколько вариантов тестирования.

Занятия проводятся в парах. В качестве напарников подбирают школьников с одинаковым уровнем знаний. В результате на уроках создается атмосфера конкурентной борьбы, а каждый ученик старается максимально раскрыть свой потенциал. В результате информация отлично запоминается, а полученные знания применяются в ходе выполнения итогового  тестирования в школе.

Канадские курсы имеют еще одно выгодное преимущество – доступную стоимость.

Заручившись поддержкой профессионалов перед подготовкой к главному школьному тестированию, выпускник значительно повышает свои шансы на успех.