Консалтинг: услуги налогового консультирования

Консультации по налоговому консультированию могут быть проведены как на территории клиента, так и дистанционно. Получение налогового консультирование предоставляется только после оформления заказчиком письменного договора на предоставление услуг правового консультирования и прохождения процедуры аттестации и аккредитации специалистов по налоговым и правовым вопросам. Предоставляются услуги налогового консультирования по действующему законодательству.

Комплекс услуг

Услуги правового консультирование включают в себя устное консультирование по вопросам налогового законодательства и составление письменных рекомендаций с учетом имеющейся информации. Консультирование включает в себя:

  • Подробное исследование по налоговым и трудовым вопросам.
  • Подготовка заключения с указанием возможных рисков, а также со ссылками на действующие нормы и рекомендации.
  • Анализ налоговой отчетности клиента.
  • Подготовка рекомендаций по устранению имеющихся нарушений налогового законодательства и взысканию с налоговых и фискальных органов недоимок.
  • После устранения нарушений возможны претензии налоговых органов и судебные разбирательства.
  • Консультации с представителями органов власти и местного самоуправления.
  • Юридическое сопровождение и защита при проверках со стороны контролирующих органов
  • Юридическая консультация по налоговым и имущественным спорам.
  • Самостоятельная защита прав налогоплательщика и минимизация налоговых рисков.

Более подробную информацию вы можете получить в офисе компании. Вы можете заказать полный комплекс услуг по всем видам налогового консультирование. Компания предлагает помощь по всем вопросам, связанным с налогами. Налоговые специалисты помогут решить проблемы исчисления и уплаты налогов с целью минимизации платежей. От правильности формирования налоговой базы и налогового учета зависит возможность уменьшить выплаты и избежать проблем, которые возникают у предприятия в процессе применения норм налогового законодательства.

На что обратить внимание

Заключение налоговых специалистов в числе прочих документов — необходимость для прохождения камеральной налоговой проверки (взимается налоговики с тех, кто не согласен с результатами проведенной проверки и тем, кто считает, что налоговая проверка проведена незаконно).

Оказанию услуг по получению разъяснений или консультаций по применению норм права и налоговых норм, обычно требуются для понимания требований законодательства, определения мер налоговых последствий, необходимых для получения налоговых выгод, и т.д., для того, чтобы не возникало недоимок и штрафов.