White Label — кому это выгодно?

White Label — это модель сотрудничества между двумя компаниями: разработчик продает продукт по лицензии или по подписке, а собственник бизнеса дорабатывает его и реализует под собственным брендом. Это экономит бизнесу ресурсы и время на производство, увеличивает конверсию пользователей в покупателей, а также позволяет комбинировать различные продукты для создания оптимальных процессов работы с клиентами площадок. Отличительная особенность продуктов нашей компании в том, что они доступны для партнеров по модели White Label и встраиваются бесшовно в любые интерфейсы с минимальными затратами на разработку. Для партнеров

Paygine такая схема — одно из ключевых преимуществ, которое на практике означает, что их клиент остается в экосистеме сервиса, при этом не видя всей кухни: как идут денежные потоки, процессинг и т. д. Благодаря тому, что полностью кастомизируется пользовательский путь, клиент не покидает систему маркетплейса, в результате чего у него повышается доверие к сервису, который, в свою очередь, автоматизирует денежные потоки, сплитует платежи, отправляет денежные средства на счета продавцов — участников маркетплейса, тем самым улучшая процессы. Бизнес занимается непосредственно бизнесом, а не бухгалтерией. В рамках White Label все операции, оферты для переводов и платежей, лицензии остаются в зоне ответственности сервиса.

Партнер может создать на базе платформы продуктов Paygine собственную систему расчетов и платежей или свой финансовый продукт для клиентов. Без дополнительных лицензий, внешних платежных систем и риска потерять клиентов. Торговые площадки и крупные сервисы могут использовать готовые решения по переводам и оплате различных сервисов, товаров и услуг без дополнительных инвестиций в разработку и безопасность, но под собственным брендом. Это позволяет комбинировать различные продукты для создания оптимальных процессов работы с клиентами площадок. Поможем вам быстро собрать конструктор платежей по модели White Label и подключить сервисы без дополнительных трат на разработчиков. Больше полезных материалов о бизнесе и онлайн-платежах — в телеграм-канале Paygine. Остаемся на связи!