Как не выходя из дома обменять рубли на доллары

Обмен рублей на доллары представителями прошлого поколения все так же осуществляется в банках или офисах, специализирующихся на обмене валюты. Обусловлено это тем, что по приходу в банк или офис можно собственными руками подержать в руках бумажки. Это вызывает доверие у наших родителей. Однако такой стереотип уже устарел. Современная молодежь, занятая своими делами зачастую не имеет возможности выделить время на поездку в другую часть города с целью обмена валюты.
Бумажный вид валюты не является единственным вариантом накоплений, ведь на его смену приходит электронная валюта – криптовалюта. Поэтому все большую популярность приобретают онлайн обменники, такие как 100monet.pro. При правильном выборе сервиса можно обеспечить такую же надежность как в том же банке.
Несмотря на это, некоторые обменники имеют офисы, в которых может быть осуществлена выдача валюты наличкой.

Выбор обменника
Правильный выбор онлайн обменника включает в себя посещение онлайн площадки с наличием реальных отзывов. Также следует ознакомиться со всеми особенностями сервиса на различных форумах и просто на просторах интернета.
Далеко не все сервисы готовы предоставить пользователям надежность сотрудничества с ней. Некоторые имеют отрицательные отзывы и негативную порядочность среди пользователей.
Стоит учитывать и время функционирования сервиса, а также процентное соотношение отзывов. Следует уделить внимание сравнению курсов по обмену долларов на рубли с помощью сайтов-мониторингов. Ведь далеко не все сайты предлагают обмен по одинаковому курсу.

Обмен рублей на доллары
Выбрав подходящий сервис, необходимо перейти на его сайт и ознакомиться со всей представленной информацией. Затем следует выбрать подходящее направление в таблице обменов и заполнить соответствующую заявку.
Необходимо выбрать вид получаемых средств. Ведь далеко не каждый сервис готов предоставить средства в бумажном виде. Зачастую для вывода или обмена средств от пользователя потребуется наличие электронного кошелька или валютной карты.
Подавая заявку, необходимо удостовериться в правильности введенных данных. После чего можно приступить к переводу рублей на обменник. При возникновении малейших сомнений следует обратиться в службу поддержки сайта.
Остается лишь дождаться поступления средств на указанный электронный кошелек или карту. При желании можно оставить отзыв о выбранном сервисе. Это поможет новичкам в их выборе надежного обменника.