Петербургские отель и хостел получили премии гостеприимства

Еще одним получателем Russian Hospitality Awards 2022 стала трехзвездочная гостиница в Ленинградской области.

Два петербургских средства размещения стали обладателями гостиничной премии Russian Hospitality Awards. The Gamma Hotel получил награду как лучший дизайн-отель, а «Кино Хостел на Выборгской» — как лучший хостел.
Лучшая трехзвездочная гостиница «Точка на карте» — находится в Лодейном Поле Ленинградской области. В перечень лучших попали еще два гостиничных заведения Северо-Запада России. В номинации «Лучший загородный отель» победил парк-отель «Дача Винтера» в Сортавале (Республика Карелия), а «Лучший спа-отель» — Crystal House Suite Hotel & Spa.
«Новости малого бизнеса» напоминают, что ежегодная премия объединяет владельцев и топ-менеджмент сетевых и индивидуальных отелей, генеральных директоров международных сетей, гостиничных операторов, девелоперов, аудиторов, консультантов, общественные и специализированные медиа.
Организаторы Russian Hospitality Awards ставят цель повысить туристическую привлекательность страны, увеличить конкурентоспособность гостиниц, продвинуть отечественные гостиничные бренды, консолидировать участников отрасли, развить внутренний туризм.
В этом году участникам предложили соревноваться в 24 номинациях. В итоге финалистами стали 119 гостиниц и генеральных менеджеров из разных регионов. Всех их наградили как победителей или финалистов.