оценка регулирующего воздействия

Сегодня в Ленобласти стартовала неделя предпринимательства

Итоговым мероприятием станет награждение победителей регионального конкурса. В общей сложности лучшие предприниматели области получат 1,65 млн рублей в качестве грантов и поощрений.

С 13 по 19 декабря в Ленинградской области пройдут мероприятия, посвященные ведению своего дела, рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе областного правительства. Предприниматели и те, кто только планирует открыть свой бизнес, смогут посетить мастер-классы, семинары, тренинги, биржу стартапов, ярмарки, а также принять участие в открытии интернет-платформ. Неотъемлемой частью областной недели предпринимательства станет нетворкинг – площадка для свободного обмена мнениями между участниками, экспертами, представителями органов региональной и муниципальной властей.
В рамках бизнес-недели также состоится подведение итогов конкурсов на лучшие предпринимательские инициативы, проекты в области социального партнерства, брендинга, инноваций и экспорта.
Победителей регионального конкурса наградят на итоговом мероприятии, которое пройдет 19 декабря. В общей сложности лучшие предприниматели области получат 1,65 млн рублей в качестве грантов и поощрений.