горячая линия

ЦКК на проводе

В Петербурге начала работу «горячая линия» по обеспечению продовольственной безопасности и защите прав предпринимателей. На звонки отвечают сотрудники Центра контроля качества.

С 23 марта по многоканальному телефону «горячей линии» 498?85?01 принимаются обращения жителей Санкт-Петербурга и организаций, находящихся в кризисной ситуации из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса, о сложностях финансово?хозяйственной деятельности, об отсутствии товаров первой необходимости в магазинах, о росте цен на эти товары и по вопросам защиты прав потребителей. Об этом порталу «Новости малого бизнеса» сообщили в Комитете по промышленной политике, инновациям и торговле.
Сбор информации осуществляют специалисты подведомственного Комитету по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр контроля качества товаров (продукции), работ и услуг». Звонки принимаются с 9:00 до 18:00 по рабочим дням.
Полученная информация будет направлена в Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга для дальнейшего рассмотрения и принятия соответствующих мер.