поддержка предпринимательства

В рамках Общественного Совета по развитию малого предпринимательства образованы три новые комиссии

По развитию частного образования, по вопросам общественного питания, а также Комиссия по транспорту и туризму.

В Доме предпринимателя состоялось очередное заседание Президиума Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга, на котором обсуждалась повестка дня предстоящего заседания Общественного Совета с участием Губернатора города. Как рассказали порталу «Новости малого бизнеса» в пресс-службе Совета, открыла мероприятие глава Совета Елена Церетели. Она напомнила членам президиума о том, что запланировано очередное заседание Общественного Совета с участием Губернатора Санкт-Петербурга на тему: «Проблемы малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга. Обсуждение предложений, вошедших в итоговую резолюцию XVII Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга». Проблематику вопроса изложит Владимир Меньшиков – председатель совета НП «Союз малых предприятий Санкт-Петербурга».
После обсуждения повестки дня членами президиума было принято решение создать в рамках Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга три новые Комиссии: по развитию частного образования, по вопросам общественного питания, а также Комиссию по транспорту и туризму.
Ранее «Новости малого бизнеса» неоднократно писали о проблемах, возникающих у петербургских предпринимателей, желающих открыть частный детских сад.