Банк

Банк предлагает малому бизнесу бесплатное зарплатное обслуживание

Воспользоваться проектом могут компании с тремя и более сотрудниками.

Банк ДОМ.РФ предлагает компаниям малого бизнеса с персоналом от трех человек зарплатный проект без комиссии, включающий подключение, выпуск карт для сотрудников, перечисление заработной платы и годовое обслуживание. В рамках проекта клиенты получают расчетно-кассовое обслуживание с бесплатным открытием счета, подключением и использованием мобильного и интернет-банка.
Кредитное учреждение обещает бонусы как для компании, так и для сотрудников, сообщили «Новостям малого бизнеса» в пресс-службе банка. Новые клиенты получат в качестве бонуса создание сайта, месяц бухгалтерского обслуживания, подключение федерального и городского телефонного номера, а также до 55 тыс. рублей для продвижения на площадках Mail.ru и Google.
Сотрудники компаний, открывших зарплатный проект, могут рассчитывать на кэшбэк до 5%, начисление на остаток по счету до 5% и бесплатное снятие наличных в любых банкоматах российских банков (при снятии от 3 000 руб.). Кроме того, банк предусмотрел для зарплатных сотрудников специальные условия по ипотеке и потребительским кредитам.
Данила Литвинов, заместитель председателя правления Банка ДОМ.РФ, назвал развитие линейки банковских продуктов для малого бизнеса важной задачей банка. Напомним, что АО «Банк ДОМ.РФ» – уполномоченный банк в сфере жилищного строительства в соответствии с федеральным законодательством о долевом строительстве. АО «Банк ДОМ.РФ» финансирует проекты жилищного строительства с использованием счетов эскроу во всех субъектах Российской Федерации.