падение бизнеса

Пропасть между властью и бизнесом углубляется

Президент НП «Союз литейщиков Санкт-Петербурга» Владимир Евсеев настроен пессимистически.

Публичные слушания по проблемам, препятствующим развитию предпринимательства в Санкт-Петербурге, организованные уполномоченным по защите прав предпринимателей Александром Абросимовым, вызвали различную реакцию участников.
На просьбу корреспондента портала «Новости малого бизнеса» высказать мнение о событии, прошедшем уже в шестой раз, президент НП «Союз литейщиков Санкт-Петербурга», генеральный директор ООО «Инженерный центр каменного литья» Владимир Евсеев ответил: «Я понял, что и дальше будут гробить наш бизнес. Пропасть между властью и бизнесом углубляется».
По мнению литейщика, ни в стране, ни в городе нет порядка, нет правил игры, которые бы соблюдали все: и простые граждане, и предприниматели, и, наконец, власть предержащие, включая правоохранительную систему.
«Я только что вернулся с общественных слушаний по подготовке стратегии развития Арктики, которые проходили в Совете Федерации, — поделился Владимир Евсеев. — Важнейшая, стратегическая задача, вот только решать ее некому, к сожалению».