фестиваль

Бизнесмены напишут Всероссийский бизнес-диктант

Он станет одним из мероприятий общероссийского Большого бизнес фан фестиваля (BIG BUSINESS FUN FESTIVAL).

28 и 29 июня в «Люмьер холле» пройдет грандиозное образовательно-развлекательное бизнес-мероприятие общероссийского масштаба BIG BUSINESS FUN FESTIVAL 2019. Первый в мире опен-эйр фестиваль для менеджеров, специалистов и предпринимателей, сочетающий в себе обучение и активный отдых на свежем воздухе, состоится уже в третий раз.
Участники увидят и услышат именитых спикеров, примут участие в мастерских по разным направлениям бизнеса, обменяются визитками на серии «быстрых бизнес-свиданий», узнают, где взять деньги на бизнес и что будет с ними через десять лет, смогут купить франшизу или найти подрядчика на предпринимательском маркете.
Одним из центральных событий BBFF станет массовый Бизнес-диктант 2019 — бесплатное тестирование для всех желающих по направлению «Бизнес и предпринимательство», включающее вопросы по менеджменту, маркетингу, финансам, юриспруденции и экономике. Его можно будет пройти как очно, так и онлайн. По итогам участники получат сертификаты с результатами.
Впервые в России на фестивале используют электронную систему доступа и обмена контактами при помощи эрф-айди. Каждый участник заранее заполнит на сайте фестиваля https://bbff.ru регистрационную форму и на входе получит браслет, одновременно являющийся цифровым идентификатором, электронной визиткой, платежным средством и способом учета статистики. Бизнесменам достаточно будет одного прикосновения, чтобы обменяться контактами с собеседником.
Организаторы обещают, что обучение бизнесу будет совсем не похожим на привычный всем формат конференций. Предпринимателей ждут музыка и йога, костюмные пати, футбол и фудкорт, бадминтон и фрисби, командные интеллектуальные игры и тимбилдинги. Взять напрокат необычный наряд и перевоплотиться с помощью визажиста можно прямо на фестивале, однако те, кто придет в костюмах, получат 30-процентную скидку на входе.