Сергей Боярский

Парламентарий готов встать на сторону предпринимателей

Депутат Государственной Думы Сергей Боярский ждет представителей бизнеса в партийном офисе на Конногвардейском бульваре и дает свой электронный адрес.

С законопроектом о внесении изменений в Федеральный закон «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации» и статью 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» ( в части совершенствования правового регулирования организации нестационарной и развозной торговли), внесенным в ГД правительством РФ, Сергей Боярский не знаком.
«Его пока не внесли в план рассмотрения законопроектов на пленарном заседании, — пояснил парламентарий корреспонденту «Новостей малого бизнеса». — И даже профильный комитет, насколько мне известно, его еще не рассматривал». Но, как петербургский депутат, Сергей Боярский готов донести мнение предпринимателей Северной столицы, как до профильного комитета, так и до фракции «Единой России» в Госдуме, и даже выступить на пленарном заседании.
«Только мне надо знать это мнение, — отметил парламентарий. — Предприниматели могут прийти с документами в офис «Единой России» на Конногвардейском бульваре, 4,. и передать их мне. Также можно прислать документы мне на почту: boyarskiy@duma.gov.ru. Обещаю, что не оставлю их без внимания».