лайтпостер

Фонд имущества выставил на торги 504 адреса

По поручению Комитета по печати Фонд провел аукцион на установку и эксплуатацию рекламных конструкций.

Фонд Имущества на торгах 16 января реализовал право аренды на установку и эксплуатацию рекламных конструкций по трем лотам. Единственной организацией, подавшей заявку на установку и использование лайтпостеров, совмещенных с павильонами на остановках общественного транспорта, оказалось рекламное агентство ООО «Медиа Простор». В соответствии с аукционной документацией подавший заявку претендент имеет право на заключение договоров по 3 лотам по начальной стоимости — 89,7 млн. рублей. Договоры будут заключены сроком на 10 лет.
Фонд имущества проводит аукционы по поручению Комитета по печати и взаимодействию со СМИ Санкт-Петербурга. Предметом торгов является право установки и эксплуатации рекламных конструкций в отношении 504 адресов в разных районах города.
Как сообщили «Новостям малого бизнеса» в Фонде имущества, следующий аукцион состоятся 23 января 2019 года. В этот день пройдут очные торги, в том числе на право заключения договоров аренды нежилых помещений для представителей малого и среднего предпринимательства, а также электронные торги по приватизации объектов госсобственности Санкт-Петербурга на ЭТП ЗАО «Сбербанк-АСТ».