безлимит

Звони, кому хочешь

Связисты позаботились о нуждах малого и среднего бизнеса.

«Ростелеком» разработал специальное предложение для малого и среднего бизнеса. В федеральной тарифной линейке мобильной связи «Вызов» можно безлимитно звонить на номера всех операторов России. Кроме того, социальные сети, мессенджеры, карты и другие мобильные приложения, которыми во многих компаниях активно пользуются по работе, также безлимитны. Неизрасходованные гигабайты трафика мобильного интернета можно перенести на следующий месяц.
Стоимость пакетов составляет от 400 до 1500 рублей, в зависимости от количества мобильного трафика и принципов расходования безлимитных звонков на всех операторов. По словам директора по маркетингу бизнес-сегмента «Ростелекома» Сергея Таболина, компания стремится создать максимально комфортные условия для малого и среднего бизнеса, а для этого пересмотрела подходы к ценообразования и сопровождению клиентов. Линейка предлагаемых тарифов проста и понятна. Можно подключить к тарифам не только сотрудников, но и членов семьи.
Новые возможности доступны не во всех российских областях. На Северо-Западе новыми услугами могут воспользоваться предприниматели Санкт-Петербурга, Ленинградской, Вологодской, Калининградской Мурманской областей, Республики Карелия, передают «Новости малого бизнеса».