Выборгский пикник

В Выборге пройдет гастрономический фестиваль

Заявки на участие коммерсанты могут подать до конца недели.

В конце июля Выборг ждет гастротуристов на гастрономическом фестивале «Выборгский пикник», который пройдет 28-29 июля на Набережной имени 40-летия ВЛКСМ. Праздник вкусной еды состоится во второй раз.
Организаторами мероприятия выступают НП «Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимателей» и администрация Выборгского района Ленобласти. Малых предпринимателей, работающих в сферах общественного питания, народных художественных промыслов и ремесел, приглашают продемонстрировать свои товары, организовать мастер-классы и дегустации, передает корреспондент «Новостей малого бизнеса».
Заявку на участие можно подать до 15 июля. По вопросам участия и подачи заявок нужно прислать письмо на info@fondpikalevo.ru с пометкой «Выборгский пикник» или записаться по номеру телефона 8 (81366) 4-91-11, 4-27-63. Также можно обратиться в НП «Совет делового сотрудничества и поддержки предпринимателей» к Снежане Рокайнен по телефону 8 (921) 757-80-36, e-mail: walkerl974s@mail.ru.
По словам организаторов, первый «Выборгский пикник» прошел успешно: на всех площадках фестиваля (он занимал 300 квадратных метров) было много гостей, а чтобы попробовать деликатес или поучаствовать в мастер-классе, люди выстраивались в очередь.