грузовик шмель

У малого бизнеса появится новый грузовик

Фирма-разработчик презентовала трицикл в Петербурге.

Новый вид отечественного грузового транспорта «Шмель» показали в Петербурге перед мартовскими праздниками, сообщает корреспондент «Новостей малого бизнеса». До сих пор в России практически не было экономичного и компактного транспортного средства, хотя в Европе он очень популярны, в то числе среди малых предпринимателей.
Новый продукт — российского производства, его разработала производственно-торговая компания «Альтернативная коммерческая техника». По словам разработчиков, трехколесный транспорт предназначен специально для малого бизнеса. Есть модели бортовые (с откидными бортами и с тентом), фургон, возможна установка вместо кузова самосвала или экскаватора. Такие возможности делают новый мини-грузовик практически универсальным транспортом. Его можно использовать в сельском хозяйстве, торговле, жилкомхозе.
«Шмель» отличается безопасностью. Он имеет железный каркас, ремни безопасности для водителя, лобовое и боковые стекла, ремни безопасности и железный каркас, который проходил испытания надежно защищают водителя от внешних воздействий. Сотрудники компании сообщили, что «Шмель» прошел испытания и получил необходимые сертификаты. Серийный выпуск грузовичка начнется уже в следующем месяце.

 

Фото: Колеса.ру